Lotto n° 637  | Asta 337

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Mobile a due corpi in legno dolce con parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore due cassetti sottopiano e due ante. Inizio sec. XX (cm 102x224x48) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200