Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00
Mobile a due corpi in legno dolce con parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore due cassetti sottopiano e due ante. Inizio sec. XX (cm 102x224x48) (difetti)
Valutazione € 250 - 300