Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Divano in noce con schienale sagomato, gambe, braccioli e fasce intagliati e mossi terminanti a ricciolo. Sec. XVIII (largh. cm 187)