Lotto n° 4072  | Asta 338

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70

In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00

(Pittura bolognese) Fortunati Pierantonio Vera (a cura di). Pittura bolognese del '500. Bologna, 1986. Si aggiunge un catalogo sulla pittura in Emilia nei secolo XVI e XVII Due volumi in 4°., illustrati. Legatura editoriale e cofanetto

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 70