Lotto n° 4419  | Asta 338

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00

(Letteratura) Lotto di nove opere di letteratura italiana tra il XIX e XX secolo, autori: Fogazzaro, Praga, Giacosa, Carducci, Panzacchi. Perlopiù in legatura originale. Dieci volumi totali

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40