Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 23 Marzo 2015 ore 14:30
(Autografo-Vernacolo) Ritratto fotografico in ovale applicato su foglio di carta nella cui parte inferiore è manoscritta una poesia in vernacolo milanese, firmata G.B. Brambilla, datata 25 aprile 1876. Buono stato di conservazione. In cornice, dimensioni alla cornice cm 38x29
Valutazione € 50 - 60