Lotto n° 106  | Asta 339

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 15.500

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Maestro nordico del XVI secolo "Madonna con Bambino" tempera su tavola. In cornice (difetti e restauri) Nordic Master of the 16th century "Madonna and Child", tempera on panel. Framed (defects and restorations)

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 15.500