Asta 339 / Lotto n° 117

Maestro lombardo del sec. XVIII "Vergine con Bambino tra nubi" olio su tavola (cm37x32). In cornice del sec. XVIII intagliata e dorata Lombard Master of the 18th century ."The Virgin and Child", oil on panel. Carved and giltwood frame of the 18th century

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Valutazione € 10.000 - 12.000

Aggiudicato € 8.500