Lotto n° 120  | Asta 339

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Arte del sec. XVII "Flora" busto in marmo scolpito su base circolare (difetti) (h. cm 51) 17th-century art. "Flora", marble bust (defects)

Valutazione € 5.500  - 6.000