Lotto n° 128  | Asta 339

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 3.400

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Maestro lombardo del sec. XVII "Ritratto di gentiluomo con libro in mano e stemma araldico sul fondo" olio su tela (cm 105x93,5) In cornice Lombard Master of the 17th century "Portrait of a Gentleman with a Book" oil on canvas. Framed

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 3.400