Lotto n° 129  | Asta 339

Giacomo Ceruti, detto il "Pitocchetto" ( Milano  1698 - Milano  1767 )

Valutazione € 45.000  - 48.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

detto "Il Pitocchetto"(attr.)"Ritratto di giovane prelato" olio su tela (cm96,5x71,5). In cornice antica known as "Il Pitocchetto" (attributed) "Portrait of a Young Prelate" oil on canvas. In antique frame

Valutazione € 45.000  - 48.000