Due antichi tondi in maiolica policroma decorati a tutta superficie nei modi di Castelli, uno centrato da contadina con pecora l'altro con pescatore (cm 20.5) (difetti e mancanze) Two antique Castelli style polychrome maiolica roundels (defects and losses)

Valutazione € 250  - 300