Lotto n° 163  | Asta 339

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Raro letto in noce con testiera, pediera e montanti mossi e intagliati a motivi vegetali e ricciolo. Francia, sec. XVIII (larg. cm 138)(difetti) Walnut wood bed. France, 18th century (defects)

Valutazione € 4.000  - 5.000