Lotto n° 164  | Asta 339

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Coppia di vasi ovoidali monocromi in porcellana di colore blu intenso . Cina sec. XVII (difetti e restauri) Con montatura ormolu (h cm 51) Pair of ormolu mounted porcelain vases. China 18th century (defects and restorations)

Valutazione € 1.200  - 1.400