Lotto n° 206  | Asta 339

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Coppia di reggitorcia in noce con corpo intagliato a volute fogliate. Base tripode decorata da stemmi e zampe ferine poggianti su basi differenti (h cm 73) (difetti e mancanze) Pair carved walnut wood candleholders (defects and losses)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400