Lotto n° 218  | Asta 339

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Miniatura ovale su rame raffigurante una gentildonna con cagnolino, sec. XVII (difetti) Oval miniature on copper of lady with dog (defects) 17th century

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 400