Lotto n° 226  | Asta 339

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Cornice rettangolare dorata decorata a gradinature (luce cm36x48) (difetti) Giltwood frame (defects)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260