Lotto n° 234  | Asta 339

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Maestro del sec. XIX "Allegoria dell'Autunno" miniatura su avorio (d cm 10) In cornice Master of the 19th century "Allegory of Autumn", ivory miniature. Framed

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600