Lotto n° 256  | Asta 339

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Coppia di acquasantiere in argento a bordo lastronato con fregio sbalzato a fiori e volute centrato da cifra intrecciata. Sec. XIX. Pannello di epoca posteriore Pair of silver fonts, 19th century. Panels of later period

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 130