Lotto n° 261  | Asta 339

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Alzatina centrotavola biansata in argento cesellato, sbalzato e inciso a foglie di vite, grappoli d'uva e volute . Piedi a riccioli. Titolo 800 (gr. 210) (lievi difetti) Embossed and chiselled centrepiece. Marked 800 (minor defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160