Manifattura di Doccia, inizio del sec. XIX gruppo in maiolica composto da quattro figure mitologiche su base rocciosa. (h cm 38) (difetti) (restauri e mancanze) Doccia figural group, early 19th century (defects, restorations, losses)

Valutazione € 80  - 100