Asta 339 / Lotto n° 317

Maestro del sec. XIX "Ritratto di ufficiale" miniatura ovale su avorio (cm 6x4,5) in cornice di bronzo dorato con cimasa a fiocco (difetti) Master of the 19th century. "Portrait of an Officer", oval miniature on ivory in gilt-bronze frame (defects)

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Valutazione € 700 - 800