Lotto n° 357  | Asta 339

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Arte del sec. XVIII " Figura in abito talare" scultura lignea intagliata , laccata e dorata poggiante su base sagomata (cm 36) (difetti) Art of the 18th century, carved and gilt wooden sculpture (defects)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 250