Lotto n° 374  | Asta 339

Valutazione € 100  - 120

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Piatto tondo in maiolica a bordo liscio con decorazione in blu e rosso ferro "allo struzzo". Milano, secolo XVIII (d. cm 22,5)

Valutazione € 100  - 120