Lotto n° 387  | Asta 339

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Lotto composto da uno sgabello in stile Luigi XV in legno intagliato e dorato con cuscino in velluto verde ed uno in legno laccato avorio e dorato con cuscino in velluto rosso. Sec. XIX Lot comprising a Louis XV style giltwood foot-stool and a parcel-gilt and lacquered foot-stool. 19th century

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300