Incisione all'acquatinta della metà sec. XIX colorata coevamente raffigurante veduta del porto di Genova con la lanterna (cm 37x105,5) In cornice (difetti) Acquatint engraving of Genoa's port, mid 19th century, framed (defects)

Valutazione € 450  - 500