Lotto n° 406  | Asta 339

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Scatola in legno laccato di forma bombata con piedini mossi. Veneto, sec. XVIII (difetti alla laccata) Lacquered bombé wooden box. Veneto, 18th century (defects to lacquer)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.000