Lotto n° 550  | Asta 339

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.800

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Scuola del Tempesta sec. XVII "Fuga dal villaggio incendiato" olio su tela (cm 57x44).In cornice dorata(restauri) School of Tempesta "Flight from Burning Village" oil on canvas. Gilt frame (restorations)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.800