Lotto n° 79  | Asta 339

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.400

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Scuola del sec. XVII "Ritratto di Cavaliere di Malta in armatura" olio su tela (cm 68x55) In cornice antica (difetti) School of the 17th century, "Portrait of a Knight of Malta in Armour", oil on canvas. Antique frame (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.400