Lotto n° 98  | Asta 339

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 28.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Arte del secolo XIV" Madonna coronata con Bambino benedicente" scultura in legno con tracce di policromia (h cm 101) (difetti e mancanze) Art of the 14th century "Crowned Madonna and Child", wooden sculpture (defects and losses)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 28.000