Lotto n° 109  | Asta 340

Alberto Cecconi ( Firenze  1897 -  1971 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.100

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Geraneo in fiore da una Villa di Laveno. Lago Maggiore" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.100