Lotto n° 114  | Asta 340

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"La vecchina" 1914 olio su tavoletta (cm 48x34) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600