Asta 340 / Lotto n° 125

Michele Cascella

 (  Ortona   1892  -  Milano   1989  )

"Vallagarina" olio su cartone (cm 14x23) Firmato e locato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.500€

Aggiudicato 1.000€