Lotto n° 129  | Asta 340

Eugenio Polesello ( Pordenone  1895 - Torino  1983 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Sole sui prati. Andalo" 1952 olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700