Lotto n° 134  | Asta 340

Gaetano Fasanotti ( Milano  1831 -  1882 )

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Lago di Piona (?)" olio su tela (cm 45x75) Firmato in basso a sinistra Al retro sulla cornice: iscritto Malcesine In cornice del XIX secolo

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 3.000