Asta 340 / Lotto n° 143

Maestro lombardo del XIX secolo "Ritratto della baronessa Francfort" olio su tela (cm 70x56) Firmato Ranzoni al centro sulla destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 3.500 - 4.000