Asta 340 / Lotto n° 149

Achille Tominetti

 (  Milano   1848  -  Miazzina   1917  )

"Nel bosco" olio su tela (cm 57x37.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio della Galleria Italiana d'Arte, Milano 1944 In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 2.800 - 3.000€

Aggiudicato 2.500€