Asta 340 / Lotto n° 15

Enrico Felisari

 (  Castelleone   1897  -    1981  )

"Ragazza con chitarra" olio su tela (cm 75x60) Firmato in basso a destra Al retro: firma ed iscrizione autografa dell'artista; firma in arabo In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 900€