Asta 340 / Lotto n° 150

Eugenio Buono

 (    1861  -    1954  )

"New York" 1912 olio su tela (cm 38.5x29.5 Firma, data e luogo postumi in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 2.000 - 2.500€