Lotto n° 151  | Asta 340

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Mercato in Piazza delle Erbe. Verona" olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra Al retro: timbro della raccolta Silvio Ottone In cornice

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.000