Lotto n° 164  | Asta 340

Alessandro Calame ( Vevey  1810 - Mentone  1864 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Laghetto di montagna" olio su cartone (cm 25x35) Firmato in basso a destra In cornice dell'epoca di legno e pastiglia dorata

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.200