Lotto n° 171  | Asta 340

Vincenzo Ciardo ( Gagliano Del Capo  1894 -  1970 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Scorcio con paese sullo sfondo" 1921 olio su cartone (cm 24x34) Firmato, datato e locato Potenza in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500