Asta 340 / Lotto n° 179

Pompeo Mariani

 (  Monza   1857  -  Bordighera   1927  )

"Marina con scogliera" olio su cartone (cm 35x45) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 3.500€

Aggiudicato 7.200€