Asta 340 / Lotto n° 182

Giovanni Molteni

 (  Cantù   1898  -  Sorengo   1990  )

"Portofino dal Kursaal di Rapallo" olio su tela (cm 76.5x121) Firmato e datato XXVI in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 2.800 - 3.000€

Aggiudicato 3.800€