Asta 340 / Lotto n° 2

Cleto Tomba

 (  Castel San Pietro   1898  -  Bologna   1987  )

"Suora con bambina" disegno a china su carta (cm 23x31) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 150 - 200