Asta 340 / Lotto n° 20

Maestro francese del XIX secolo "Paesaggio orientalista" 1831 olio su tela (cm 28x36) Reca firma idecifrata in basso a sinistra In cornice dell'epoca

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 850 - 900€

Aggiudicato 800€