Asta 340 / Lotto n° 210

Guido Tallone

 (  Bergamo   1894  -  Alpignano   1967  )

"Fiori" olio su masonite (cm 119x149) Firmato in basso a destra Opera archiviata presso l'Archivio Tallone in data 23 marzo 2015 con il n.0481-F (Difetti) In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 3.800 - 4.000€