Lotto n° 212  | Asta 340

Giovanni Panza ( Capo Miseno  1894 - Napoli  1989 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Fanciulla in giardino" olio su tela (cm 39.5x29.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 700