Asta 340 / Lotto n° 212

Giovanni Panza

 (  Capo Miseno   1894  -  Napoli   1989  )

"Fanciulla in giardino" olio su tela (cm 39.5x29.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 1.400 - 1.500€