Lotto n° 221  | Asta 340

Giuseppe Puricelli Guerra ( Gallarate  1832 - Casirate D'Adda  1894 )

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Ricchezza e povertà" olio su tela (cm 71.5x57.5) Firamto in basso a destra In cornice

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 6.000