Lotto n° 222  | Asta 340

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Maestro romano dell'inizio del XIX secolo "Paesaggio con ponte e cascata sullo sfondo" olio su tela (cm 72x96) (Difetti) In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800